メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元四丁目
みずもとよんちょうめ
みずもとよんちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
10:50
発
金町ガード脇
10:51
発
東金町三丁目
10:52
発
東金町四丁目
10:53
発
東水元二丁目
10:54
発
しばられ地蔵
10:56
発
水元公園
10:57
発
水元中学校
10:58
発
水元四丁目
10:59
発
水元小学校
11:00
発
水元そよかぜ園
11:01
発
水元五丁目
11:02
発
大場川
11:03
発
天神前
11:04
発
戸ヶ崎
11:05
発
戸ヶ崎十字路
11:06
発
戸ヶ崎操車場
11:07
発
潮止橋南
11:07
発
潮止橋北
11:08
発
大正通り入口
11:09
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら