メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元中学校
みずもとちゅうがっこう
みずもとちゅうがっこう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
13:20
発
金町ガード脇
13:21
発
東金町三丁目
13:22
発
東金町四丁目
13:23
発
東水元二丁目
13:24
発
しばられ地蔵
13:26
発
水元公園
13:27
発
水元中学校
13:28
発
水元四丁目
13:29
発
水元小学校
13:30
発
水元そよかぜ園
13:31
発
水元五丁目
13:32
発
大場川
13:33
発
天神前
13:34
発
戸ヶ崎
13:35
発
戸ヶ崎十字路
13:36
発
戸ヶ崎操車場
13:37
発
潮止橋南
13:37
発
潮止橋北
13:38
発
大正通り入口
13:39
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら