メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
天神前
てんじんまえ
てんじんまえ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
13:50
発
金町ガード脇
13:51
発
東金町三丁目
13:52
発
東金町四丁目
13:53
発
東水元二丁目
13:54
発
しばられ地蔵
13:56
発
水元公園
13:57
発
水元中学校
13:58
発
水元四丁目
13:59
発
水元小学校
14:00
発
水元そよかぜ園
14:01
発
水元五丁目
14:02
発
大場川
14:03
発
天神前
14:04
発
戸ヶ崎
14:05
発
戸ヶ崎十字路
14:06
発
戸ヶ崎操車場
14:07
発
潮止橋南
14:07
発
潮止橋北
14:08
発
大正通り入口
14:09
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら