メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸ヶ崎操車場
とがさきそうしゃじょう
とがさきそうしゃじょう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
14:20
発
金町ガード脇
14:21
発
東金町三丁目
14:22
発
東金町四丁目
14:23
発
東水元二丁目
14:24
発
しばられ地蔵
14:26
発
水元公園
14:27
発
水元中学校
14:28
発
水元四丁目
14:29
発
水元小学校
14:30
発
水元そよかぜ園
14:31
発
水元五丁目
14:32
発
大場川
14:33
発
天神前
14:34
発
戸ヶ崎
14:35
発
戸ヶ崎十字路
14:36
発
戸ヶ崎操車場
14:37
発
潮止橋南
14:37
発
潮止橋北
14:38
発
大正通り入口
14:39
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら