メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元そよかぜ園
みずもとそよかぜえん
みずもとそよかぜえん
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
16:18
発
金町ガード脇
16:19
発
東金町三丁目
16:20
発
東金町四丁目
16:21
発
東水元二丁目
16:22
発
しばられ地蔵
16:24
発
水元公園
16:25
発
水元中学校
16:26
発
水元四丁目
16:27
発
水元小学校
16:28
発
水元そよかぜ園
16:29
発
水元五丁目
16:30
発
大場川
16:31
発
天神前
16:32
発
戸ヶ崎
16:33
発
戸ヶ崎十字路
16:34
発
戸ヶ崎操車場
16:35
発
潮止橋南
16:35
発
潮止橋北
16:36
発
大正通り入口
16:37
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら