メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大場川
おおばがわ
おおばがわ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
06:08
発
金町ガード脇
06:09
発
東金町三丁目
06:10
発
東金町四丁目
06:11
発
東水元二丁目
06:12
発
しばられ地蔵
06:14
発
水元公園
06:15
発
水元中学校
06:16
発
水元四丁目
06:17
発
水元小学校
06:18
発
水元そよかぜ園
06:19
発
水元五丁目
06:20
発
大場川
06:21
発
天神前
06:22
発
戸ヶ崎
06:23
発
戸ヶ崎十字路
06:23
発
戸ヶ崎操車場
06:24
発
潮止橋南
06:24
発
潮止橋北
06:25
発
大正通り入口
06:26
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら