メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元そよかぜ園
みずもとそよかぜえん
みずもとそよかぜえん
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
19:44
発
金町ガード脇
19:45
発
東金町三丁目
19:46
発
東金町四丁目
19:47
発
東水元二丁目
19:48
発
しばられ地蔵
19:50
発
水元公園
19:51
発
水元中学校
19:52
発
水元四丁目
19:53
発
水元小学校
19:54
発
水元そよかぜ園
19:55
発
水元五丁目
19:56
発
大場川
19:57
発
天神前
19:58
発
戸ヶ崎
19:59
発
戸ヶ崎十字路
20:00
発
戸ヶ崎操車場
20:01
発
潮止橋南
20:01
発
潮止橋北
20:02
発
大正通り入口
20:03
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら