メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東水元二丁目
ひがしみずもとにちょうめ
ひがしみずもとにちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
09:50
発
金町ガード脇
09:51
発
東金町三丁目
09:52
発
東金町四丁目
09:53
発
東水元二丁目
09:54
発
しばられ地蔵
09:56
発
水元公園
09:57
発
水元中学校
09:58
発
水元四丁目
09:59
発
水元小学校
10:00
発
水元そよかぜ園
10:01
発
水元五丁目
10:02
発
大場川
10:03
発
天神前
10:04
発
戸ヶ崎
10:05
発
戸ヶ崎十字路
10:06
発
戸ヶ崎操車場
10:07
発
潮止橋南
10:07
発
潮止橋北
10:08
発
大正通り入口
10:09
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら