メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元五丁目
みずもとごちょうめ
みずもとごちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
07:43
発
金町ガード脇
07:44
発
東金町三丁目
07:45
発
東金町四丁目
07:46
発
東水元二丁目
07:47
発
しばられ地蔵
07:49
発
水元公園
07:50
発
水元中学校
07:51
発
水元四丁目
07:52
発
水元小学校
07:53
発
水元そよかぜ園
07:54
発
水元五丁目
07:55
発
大場川
07:56
発
天神前
07:57
発
戸ヶ崎
07:58
発
戸ヶ崎十字路
07:59
発
戸ヶ崎操車場
08:00
発
潮止橋南
08:00
発
潮止橋北
08:01
発
大正通り入口
08:02
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら