メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元五丁目
みずもとごちょうめ
みずもとごちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
08:45
発
金町ガード脇
08:46
発
東金町三丁目
08:47
発
東金町四丁目
08:48
発
東水元二丁目
08:49
発
しばられ地蔵
08:51
発
水元公園
08:52
発
水元中学校
08:53
発
水元四丁目
08:54
発
水元小学校
08:55
発
水元そよかぜ園
08:56
発
水元五丁目
08:57
発
大場川
08:58
発
天神前
08:59
発
戸ヶ崎
09:00
発
戸ヶ崎十字路
09:01
発
戸ヶ崎操車場
09:02
発
潮止橋南
09:02
発
潮止橋北
09:03
発
大正通り入口
09:04
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら