メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元五丁目
みずもとごちょうめ
みずもとごちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
21:45
発
金町ガード脇
21:46
発
東金町三丁目
21:47
発
東金町四丁目
21:48
発
東水元二丁目
21:49
発
しばられ地蔵
21:51
発
水元公園
21:52
発
水元中学校
21:53
発
水元四丁目
21:54
発
水元小学校
21:55
発
水元そよかぜ園
21:56
発
水元五丁目
21:57
発
大場川
21:58
発
天神前
21:59
発
戸ヶ崎
22:00
発
戸ヶ崎十字路
22:00
発
戸ヶ崎操車場
22:01
発
潮止橋南
22:01
発
潮止橋北
22:02
発
大正通り入口
22:03
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら