メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元小学校
みずもとしょうがっこう
みずもとしょうがっこう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
07:15
発
金町ガード脇
07:16
発
東金町三丁目
07:17
発
東金町四丁目
07:18
発
東水元二丁目
07:19
発
しばられ地蔵
07:21
発
水元公園
07:22
発
水元中学校
07:23
発
水元四丁目
07:24
発
水元小学校
07:25
発
水元そよかぜ園
07:26
発
水元五丁目
07:27
発
大場川
07:28
発
天神前
07:29
発
戸ヶ崎
07:30
発
戸ヶ崎十字路
07:31
発
戸ヶ崎操車場
07:32
発
潮止橋南
07:32
発
潮止橋北
07:33
発
大正通り入口
07:34
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら