メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元小学校
みずもとしょうがっこう
みずもとしょうがっこう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
10:15
発
金町ガード脇
10:16
発
東金町三丁目
10:17
発
東金町四丁目
10:18
発
東水元二丁目
10:19
発
しばられ地蔵
10:21
発
水元公園
10:22
発
水元中学校
10:23
発
水元四丁目
10:24
発
水元小学校
10:25
発
水元そよかぜ園
10:26
発
水元五丁目
10:27
発
大場川
10:28
発
天神前
10:29
発
戸ヶ崎
10:30
発
戸ヶ崎十字路
10:31
発
戸ヶ崎操車場
10:32
発
潮止橋南
10:32
発
潮止橋北
10:33
発
大正通り入口
10:34
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら