メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元そよかぜ園
みずもとそよかぜえん
みずもとそよかぜえん
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
18:15
発
金町ガード脇
18:16
発
東金町三丁目
18:17
発
東金町四丁目
18:18
発
東水元二丁目
18:19
発
しばられ地蔵
18:21
発
水元公園
18:22
発
水元中学校
18:23
発
水元四丁目
18:24
発
水元小学校
18:25
発
水元そよかぜ園
18:26
発
水元五丁目
18:27
発
大場川
18:28
発
天神前
18:29
発
戸ヶ崎
18:30
発
戸ヶ崎十字路
18:31
発
戸ヶ崎操車場
18:32
発
潮止橋南
18:32
発
潮止橋北
18:33
発
大正通り入口
18:34
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら