メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸ヶ崎
とがさき
とがさき
金61[京成バス]
金61[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
金町駅
19:50
発
金町ガード脇
19:51
発
東金町三丁目
19:52
発
東金町四丁目
19:53
発
東水元二丁目
19:54
発
しばられ地蔵
19:56
発
水元公園
19:57
発
水元中学校
19:58
発
水元四丁目
19:59
発
水元小学校
20:00
発
水元そよかぜ園
20:01
発
水元五丁目
20:02
発
大場川
20:03
発
天神前
20:04
発
戸ヶ崎
20:05
発
戸ヶ崎十字路
20:06
発
戸ヶ崎操車場
20:07
発
潮止橋南
20:07
発
潮止橋北
20:08
発
大正通り入口
20:09
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら