メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
千城台東小学校
ちしろだいひがししょうがっこう
ちしろだいひがししょうがっこう
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
12:30
発
千葉銀行中央支店
12:32
発
道場
12:34
発
道場坂下
12:35
発
県職員能力開発センター入口
12:36
発
貝塚
12:37
発
都町
12:39
発
車坂下
12:40
発
都橋
12:41
発
車坂上
12:42
発
市営霊園
12:44
発
貝塚中学校入口
12:45
発
桜木町
12:46
発
兼坂
12:47
発
滑橋
12:48
発
小倉団地入口
12:50
発
北小倉
12:51
発
小倉台一丁目
12:52
発
小倉台駅
12:54
発
小倉団地
12:55
発
小倉台七丁目
12:56
発
千城台北駅
12:57
発
北一丁目
12:58
発
北二丁目
12:59
発
千城台駅
13:03
発
千城台東小学校
13:04
発
御成台入口
13:05
発
御成台南
13:06
発
清爽の街
13:07
発
優遊の街
13:08
発
御成台中央
13:09
発
御成台公園
13:10
発
情報大正門
13:11
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら