メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
御成台南
おなりだいみなみ
おなりだいみなみ
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
08:05
発
千葉銀行中央支店
08:07
発
道場
08:09
発
道場坂下
08:10
発
県職員能力開発センター入口
08:11
発
貝塚
08:12
発
都町
08:14
発
車坂下
08:15
発
都橋
08:16
発
車坂上
08:17
発
市営霊園
08:19
発
貝塚中学校入口
08:20
発
桜木町
08:21
発
兼坂
08:22
発
滑橋
08:23
発
小倉団地入口
08:25
発
北小倉
08:26
発
小倉台一丁目
08:27
発
小倉台駅
08:29
発
小倉団地
08:30
発
小倉台七丁目
08:31
発
千城台北駅
08:32
発
北一丁目
08:33
発
北二丁目
08:34
発
千城台駅
08:38
発
千城台東小学校
08:39
発
御成台入口
08:40
発
御成台南
08:41
発
清爽の街
08:42
発
優遊の街
08:43
発
御成台中央
08:44
発
御成台公園
08:45
発
情報大正門
08:46
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら