メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
御成台南
おなりだいみなみ
おなりだいみなみ
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
17:20
発
千葉銀行中央支店
17:22
発
道場
17:24
発
道場坂下
17:25
発
県職員能力開発センター入口
17:26
発
貝塚
17:27
発
都町
17:29
発
車坂下
17:30
発
都橋
17:31
発
車坂上
17:32
発
市営霊園
17:34
発
貝塚中学校入口
17:35
発
桜木町
17:36
発
兼坂
17:37
発
滑橋
17:38
発
小倉団地入口
17:40
発
北小倉
17:41
発
小倉台一丁目
17:42
発
小倉台駅
17:46
発
小倉団地
17:47
発
小倉台七丁目
17:48
発
千城台北駅
17:49
発
北一丁目
17:50
発
北二丁目
17:51
発
千城台駅
17:55
発
千城台東小学校
17:56
発
御成台入口
17:57
発
御成台南
17:58
発
清爽の街
17:59
発
優遊の街
18:00
発
御成台中央
18:01
発
御成台公園
18:02
発
情報大正門
18:03
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら