メニュー
停車バス停
どうじょう
どうじょう
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
-
道場08:54 発
-
道場坂下08:55 発
-
県職員能力開発センター入口08:56 発
-
貝塚08:57 発
-
都町08:59 発
-
車坂下09:00 発
-
都橋09:01 発
-
車坂上09:02 発
-
市営霊園09:04 発
-
貝塚中学校入口09:05 発
-
桜木町09:06 発
-
兼坂09:07 発
-
滑橋09:08 発
-
小倉団地入口09:10 発
-
北小倉09:11 発
-
小倉台一丁目09:12 発
-
小倉台駅09:14 発
-
小倉団地09:15 発
-
小倉台七丁目09:16 発
-
千城台北駅09:17 発
-
北一丁目09:18 発
-
北二丁目09:19 発
-
千城台駅09:23 発
-
千城台東小学校09:24 発
-
御成台入口09:25 発
-
御成台南09:26 発
-
清爽の街09:27 発
-
優遊の街09:28 発
-
御成台中央09:29 発
-
御成台公園09:30 発
-
情報大正門09:31 発
-
御成台車庫終着