メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
滑橋
なめりばし
なめりばし
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
11:30
発
千葉銀行中央支店
11:32
発
道場
11:34
発
道場坂下
11:35
発
県職員能力開発センター入口
11:36
発
貝塚
11:37
発
都町
11:39
発
車坂下
11:40
発
都橋
11:41
発
車坂上
11:42
発
市営霊園
11:44
発
貝塚中学校入口
11:45
発
桜木町
11:46
発
兼坂
11:47
発
滑橋
11:48
発
小倉団地入口
11:50
発
北小倉
11:51
発
小倉台一丁目
11:52
発
小倉台駅
11:54
発
小倉団地
11:55
発
小倉台七丁目
11:56
発
千城台北駅
11:57
発
北一丁目
11:58
発
北二丁目
11:59
発
千城台駅
12:03
発
千城台東小学校
12:04
発
御成台入口
12:05
発
御成台南
12:06
発
清爽の街
12:07
発
優遊の街
12:08
発
御成台中央
12:09
発
御成台公園
12:10
発
情報大正門
12:11
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら