メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
御成台南
おなりだいみなみ
おなりだいみなみ
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
20:05
発
千葉銀行中央支店
20:07
発
道場
20:09
発
道場坂下
20:10
発
県職員能力開発センター入口
20:11
発
貝塚
20:12
発
都町
20:14
発
車坂下
20:15
発
都橋
20:16
発
車坂上
20:17
発
市営霊園
20:19
発
貝塚中学校入口
20:20
発
桜木町
20:21
発
兼坂
20:22
発
滑橋
20:23
発
小倉団地入口
20:25
発
北小倉
20:26
発
小倉台一丁目
20:27
発
小倉台駅
20:29
発
小倉団地
20:30
発
小倉台七丁目
20:31
発
千城台北駅
20:32
発
北一丁目
20:33
発
北二丁目
20:34
発
千城台駅
20:38
発
千城台東小学校
20:39
発
御成台入口
20:40
発
御成台南
20:41
発
清爽の街
20:42
発
優遊の街
20:43
発
御成台中央
20:44
発
御成台公園
20:45
発
情報大正門
20:46
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら