メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
御成台南
おなりだいみなみ
おなりだいみなみ
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
18:05
発
千葉銀行中央支店
18:07
発
道場
18:09
発
道場坂下
18:10
発
県職員能力開発センター入口
18:11
発
貝塚
18:12
発
都町
18:14
発
車坂下
18:15
発
都橋
18:16
発
車坂上
18:17
発
市営霊園
18:19
発
貝塚中学校入口
18:20
発
桜木町
18:21
発
兼坂
18:22
発
滑橋
18:23
発
小倉団地入口
18:25
発
北小倉
18:26
発
小倉台一丁目
18:27
発
小倉台駅
18:31
発
小倉団地
18:32
発
小倉台七丁目
18:33
発
千城台北駅
18:34
発
北一丁目
18:35
発
北二丁目
18:36
発
千城台駅
18:40
発
千城台東小学校
18:41
発
御成台入口
18:42
発
御成台南
18:43
発
清爽の街
18:44
発
優遊の街
18:45
発
御成台中央
18:46
発
御成台公園
18:47
発
情報大正門
18:48
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら