メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
御成台南
おなりだいみなみ
おなりだいみなみ
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
07:15
発
千葉銀行中央支店
07:17
発
道場
07:19
発
道場坂下
07:20
発
県職員能力開発センター入口
07:21
発
貝塚
07:22
発
都町
07:24
発
車坂下
07:25
発
都橋
07:26
発
車坂上
07:27
発
市営霊園
07:29
発
貝塚中学校入口
07:30
発
桜木町
07:31
発
兼坂
07:32
発
滑橋
07:33
発
小倉団地入口
07:35
発
北小倉
07:36
発
小倉台一丁目
07:37
発
小倉台駅
07:39
発
小倉団地
07:40
発
小倉台七丁目
07:41
発
千城台北駅
07:42
発
北一丁目
07:43
発
北二丁目
07:44
発
千城台駅
07:48
発
千城台東小学校
07:49
発
御成台入口
07:50
発
御成台南
07:51
発
清爽の街
07:52
発
優遊の街
07:53
発
御成台中央
07:54
発
御成台公園
07:55
発
情報大正門
07:56
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら