メニュー
停車バス停
どうじょう
どうじょう
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
-
道場07:59 発
-
道場坂下08:00 発
-
県職員能力開発センター入口08:01 発
-
貝塚08:02 発
-
都町08:04 発
-
車坂下08:05 発
-
都橋08:06 発
-
車坂上08:07 発
-
市営霊園08:09 発
-
貝塚中学校入口08:10 発
-
桜木町08:11 発
-
兼坂08:12 発
-
滑橋08:13 発
-
小倉団地入口08:15 発
-
北小倉08:16 発
-
小倉台一丁目08:17 発
-
小倉台駅08:19 発
-
小倉団地08:20 発
-
小倉台七丁目08:21 発
-
千城台北駅08:22 発
-
北一丁目08:23 発
-
北二丁目08:24 発
-
千城台駅08:28 発
-
千城台東小学校08:29 発
-
御成台入口08:30 発
-
御成台南08:31 発
-
清爽の街08:32 発
-
優遊の街08:33 発
-
御成台中央08:34 発
-
御成台公園08:35 発
-
情報大正門08:36 発
-
御成台車庫終着