メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
御成台南
おなりだいみなみ
おなりだいみなみ
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
08:35
発
千葉銀行中央支店
08:37
発
道場
08:39
発
道場坂下
08:40
発
県職員能力開発センター入口
08:41
発
貝塚
08:42
発
都町
08:44
発
車坂下
08:45
発
都橋
08:46
発
車坂上
08:47
発
市営霊園
08:49
発
貝塚中学校入口
08:50
発
桜木町
08:51
発
兼坂
08:52
発
滑橋
08:53
発
小倉団地入口
08:55
発
北小倉
08:56
発
小倉台一丁目
08:57
発
小倉台駅
08:59
発
小倉団地
09:00
発
小倉台七丁目
09:01
発
千城台北駅
09:02
発
北一丁目
09:03
発
北二丁目
09:04
発
千城台駅
09:08
発
千城台東小学校
09:09
発
御成台入口
09:10
発
御成台南
09:11
発
清爽の街
09:12
発
優遊の街
09:13
発
御成台中央
09:14
発
御成台公園
09:15
発
情報大正門
09:16
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら