メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
千城台東小学校
ちしろだいひがししょうがっこう
ちしろだいひがししょうがっこう
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
22:35
発
千葉銀行中央支店
22:37
発
道場
22:39
発
道場坂下
22:40
発
県職員能力開発センター入口
22:41
発
貝塚
22:42
発
都町
22:44
発
車坂下
22:45
発
都橋
22:46
発
車坂上
22:47
発
市営霊園
22:49
発
貝塚中学校入口
22:50
発
桜木町
22:51
発
兼坂
22:52
発
滑橋
22:53
発
小倉団地入口
22:55
発
北小倉
22:56
発
小倉台一丁目
22:57
発
小倉台駅
22:59
発
小倉団地
23:00
発
小倉台七丁目
23:01
発
千城台北駅
23:02
発
北一丁目
23:03
発
北二丁目
23:04
発
千城台駅
23:08
発
千城台東小学校
23:09
発
御成台入口
23:10
発
御成台南
23:11
発
清爽の街
23:12
発
優遊の街
23:13
発
御成台中央
23:14
発
御成台公園
23:15
発
情報大正門
23:16
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら