メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
千城台東小学校
ちしろだいひがししょうがっこう
ちしろだいひがししょうがっこう
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
(千02)千葉駅→市営霊園→小倉団地→御成台車庫市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
18:50
発
千葉銀行中央支店
18:52
発
道場
18:54
発
道場坂下
18:55
発
県職員能力開発センター入口
18:56
発
貝塚
18:57
発
都町
18:59
発
車坂下
19:00
発
都橋
19:01
発
車坂上
19:02
発
市営霊園
19:04
発
貝塚中学校入口
19:05
発
桜木町
19:06
発
兼坂
19:07
発
滑橋
19:08
発
小倉団地入口
19:10
発
北小倉
19:11
発
小倉台一丁目
19:12
発
小倉台駅
19:16
発
小倉団地
19:17
発
小倉台七丁目
19:18
発
千城台北駅
19:19
発
北一丁目
19:20
発
北二丁目
19:21
発
千城台駅
19:25
発
千城台東小学校
19:26
発
御成台入口
19:27
発
御成台南
19:28
発
清爽の街
19:29
発
優遊の街
19:30
発
御成台中央
19:31
発
御成台公園
19:32
発
情報大正門
19:33
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら