メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
済生会習志野病院
さいせいかいならしのびょういん
さいせいかいならしのびょういん
津31<ユトリシア・実花小学校経由>[京成バス]
津31ユトリシア・実花小学校経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
07:36
発
東小学校
07:37
発
花見坂上
07:38
発
花見川小学校
07:39
発
団地東口
07:41
発
中央公園
07:42
発
花見川交番
07:43
発
団地西口
07:45
発
第三集会所
07:46
発
花見川車庫
07:48
発
作新台三丁目
07:49
発
京成ガード際
07:50
発
東習志野五丁目
07:50
発
第四中学校入口
07:52
発
東習志野二丁目北
07:53
発
ユトリシア
07:59
発
実花小学校入口
08:00
発
三山十字路
08:02
発
三山八丁目
08:03
発
公務員住宅
08:04
発
大久保四丁目
08:05
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
08:06
発
日大生産工学部
08:07
発
東邦大学前
08:08
発
済生会習志野病院
08:09
発
ネイシア津田沼
08:11
発
藤崎六丁目
08:12
発
藤崎森林公園入口
08:13
発
藤崎
08:15
発
藤崎三丁目
08:16
発
藤崎台
08:17
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら