メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
済生会習志野病院
さいせいかいならしのびょういん
さいせいかいならしのびょういん
津31<ユトリシア・実花小学校経由>[京成バス]
津31ユトリシア・実花小学校経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
10:28
発
東小学校
10:29
発
花見坂上
10:30
発
花見川小学校
10:31
発
団地東口
10:33
発
中央公園
10:34
発
花見川交番
10:35
発
団地西口
10:37
発
第三集会所
10:38
発
花見川車庫
10:40
発
作新台三丁目
10:41
発
京成ガード際
10:42
発
東習志野五丁目
10:42
発
第四中学校入口
10:44
発
東習志野二丁目北
10:45
発
ユトリシア
10:51
発
実花小学校入口
10:52
発
三山十字路
10:54
発
三山八丁目
10:55
発
公務員住宅
10:56
発
大久保四丁目
10:57
発
東邦大学付属東邦中学/高校前
10:58
発
日大生産工学部
10:59
発
東邦大学前
11:00
発
済生会習志野病院
11:01
発
ネイシア津田沼
11:03
発
藤崎六丁目
11:04
発
藤崎森林公園入口
11:05
発
藤崎
11:07
発
藤崎三丁目
11:08
発
藤崎台
11:09
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら