メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
花見川小学校
はなみがわしょうがっこう
はなみがわしょうがっこう
八千31<花見川車庫・ユトリシア経由>[京成バス]
八千31花見川車庫・ユトリシア経由[京成バス]
習志野出張所行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
19:14
発
東小学校
19:15
発
花見坂上
19:16
発
花見川小学校
19:17
発
団地東口
19:19
発
中央公園
19:20
発
花見川交番
19:21
発
団地西口
19:23
発
第三集会所
19:24
発
花見川車庫
19:26
発
作新台三丁目
19:27
発
京成ガード際
19:28
発
東習志野五丁目
19:28
発
第四中学校入口
19:30
発
東習志野二丁目北
19:31
発
ユトリシア
19:35
発
実花公民館入口
19:36
発
工業団地入口(習志野市)
19:37
発
東習志野七丁目
19:38
発
習志野四丁目東
19:39
発
習志野出張所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら