メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
花見川小学校
はなみがわしょうがっこう
はなみがわしょうがっこう
八千31<花見川車庫・ユトリシア経由>[京成バス]
八千31花見川車庫・ユトリシア経由[京成バス]
習志野出張所行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
20:19
発
東小学校
20:20
発
花見坂上
20:21
発
花見川小学校
20:22
発
団地東口
20:24
発
中央公園
20:25
発
花見川交番
20:26
発
団地西口
20:28
発
第三集会所
20:29
発
花見川車庫
20:31
発
作新台三丁目
20:32
発
京成ガード際
20:33
発
東習志野五丁目
20:33
発
第四中学校入口
20:35
発
東習志野二丁目北
20:36
発
ユトリシア
20:40
発
実花公民館入口
20:41
発
工業団地入口(習志野市)
20:42
発
東習志野七丁目
20:43
発
習志野四丁目東
20:44
発
習志野出張所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら