メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
花見坂上
はなみさかうえ
はなみさかうえ
八千03<花見川区役所経由>[京成バス]
八千03花見川区役所経由[京成バス]
新検見川駅行
通過済みのバス停を見る
柏井高校
16:36
発
柏井新田
16:37
発
花見坂上
16:38
発
花見川小学校
16:39
発
団地東口
16:41
発
中央公園
16:42
発
花見川交番
16:43
発
団地西口
16:45
発
第三集会所
16:46
発
千葉幼稚園
16:48
発
作新台八丁目
16:49
発
天戸町
16:50
発
長作新田
16:51
発
坊辺田
16:53
発
落合
16:54
発
畑小学校
16:55
発
畑入口
16:57
発
区役所入口
16:58
発
瑞穂の杜
16:59
発
花見川区役所
17:00
発
瑞穂の杜
17:01
発
東大総合運動場
17:03
発
花園小学校
17:04
発
新検見川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら