メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
花見川交番
はなみがわこうばん
はなみがわこうばん
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
22:53
発
東小学校
22:54
発
花見坂上
22:55
発
花見川小学校
22:56
発
団地東口
22:58
発
中央公園
22:59
発
花見川交番
23:00
発
団地西口
23:02
発
第三集会所
23:03
発
花見川車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら