koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
18:20
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
殿谷戸
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
三菱公園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東本郷ケアプラザ