koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
18:40
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
殿谷戸
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
三菱公園
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東本郷ケアプラザ