koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
18:37
分発
65[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
18じ37分はつ
18:37発
18じ37ふん発
若葉台中央
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
保育園前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
若葉台南
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
中丸入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
中山谷
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
十日市場
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
十日市場駅前