koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
12:30
分発
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
中山駅北口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
小山町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
保寿院前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
青砥中央
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
中山駅北口