koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
20:10
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
港南台駅前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
港南台中央
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
港南台入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
清水橋
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
日野小学校前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
新吉原橋
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
関の下
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
最戸橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
越戸橋
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
向田橋
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
大岡交番前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
万福寺前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
上笹堀
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
浜小学校前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
磯子駅前