koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
12:23
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
12じ23分はつ
12:23発
12じ23ふん発
港南台駅前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
港南台中央
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
港南台入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
清水橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
日野小学校前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
新吉原橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
関の下
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
最戸橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
越戸橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
向田橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
大岡交番前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
万福寺前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
上笹堀
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
浜小学校前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
磯子駅前