koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
16:12
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
港南台駅前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
港南台中央
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
港南台入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
清水橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
日野小学校前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
新吉原橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
関の下
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
最戸橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
越戸橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
向田橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大岡交番前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
万福寺前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
上笹堀
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
浜小学校前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
磯子駅前