koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
17:40
分発
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
江田駅
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
富士塚
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
荏田高校前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
折田公園前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
みずきが丘
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
心行寺入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
荏田東
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
センター南駅