koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
09:38
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
9じ38分はつ
09:38発
9じ38ふん発
緑車庫前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
白山一丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
西菅田団地
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
道路碑前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
片倉町
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
神大寺
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
六角橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東白楽
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
青木橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
横浜駅西口