koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
16:54
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
緑車庫前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
西菅田団地
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
下耕地
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
片倉町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
神大寺
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
六角橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東白楽
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
青木橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
横浜駅西口