koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12:52
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12じ52分はつ
12:52発
12じ52ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
下耕地
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
片倉町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
神大寺
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
六角橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東白楽
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
青木橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
横浜駅西口