koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
09:10
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
東観寺上
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東観寺入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
第三団地
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
三菱公園
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
東本郷町
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
東本郷ケアプラザ