koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
19:06
分発
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
19じ6分はつ
19:06発
19じ6ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
十日市場
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
中丸入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
若葉台南
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
地区公園
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
若葉台中央