koutuu
バス時刻表
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18:00
分発
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
青葉台駅
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
えのき橋
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
つつじが丘(青葉区)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
しらとり台
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
青葉台営業所前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
さつきが丘
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
山谷みどり台
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
山下小学校前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
小山町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
中山駅北口