koutuu
バス時刻表
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
19:00
分発
90[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
青葉台駅
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
えのき橋
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
つつじが丘(青葉区)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
しらとり台
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
青葉台営業所前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
さつきが丘
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
山谷みどり台
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
山下小学校前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
小山町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中山駅北口