koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13:25
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
森永工場前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
三ツ池道
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
末吉不動前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
行定庵前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
末吉橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
長松寺前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
表谷戸
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
仲谷戸
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
南谷戸
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
新横浜駅前