koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16:05
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
森永工場前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
三ツ池道
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
末吉不動前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
行定庵前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
末吉橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
長松寺前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
表谷戸
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
仲谷戸
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
南谷戸
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
新横浜駅前